Уважаемые родители! С 1 января 2011 года вводится сервис «Электронный дневник» на портале «Петербургское образование».
Обращаем ваше внимание на то, что в 2016-2017 учебном году правильная работа электронного дневника начнется после 11 сентября в связи с уточнением нагрузки, расписания и списков классов.
Если вы хотите воспользоваться сервисом Электронный дневник, то вам необходимо:

1. Зарегистрироваться на портале http://petersburgedu.ru;
  2. Сформировать бланк заявления для школы на портале «Петербургское образование»;
  • Обратиться в образовательное учреждение (заявление принимается в образовательном учреждении лично от родителей ребенка при наличии с собой паспорта);
  • Дождитесь, пока школа зарегистрирует ваше заявление и начнёт передавать данные на портал;
  • Начинайте работать с электронным дневником своего ребёнка на портале (приступить к работе с электронным дневником ребёнка Вы сможете после того, как данные из образовательного учреждения будут переданы на портал «Петербургское образование).

Если вы забыли пароль от учетной записи сервиса Электронный дневник, то воспользуйтесь "восстановлением пароля" на портале "Петербургского образования".

Принимает заявления заместитель директора по УВР Михаил Юрьевич Комалёв. Вторник с 15:00 до 17:30. Кабинет 340.

Справочная информация по работе с «Электронным дневником» через Интернет: