Акция направлена на правовое просвещение детей.

В соответствии с распоряжением Комитета по образованию от 04.08.2017 № 2511-р «Об утверждении Плана проведения информационно-просветительских мероприятий по формированию правовой культуры и законопослушного поведения несовершеннолетних, обучающихся в ГОУ Санкт-Петербурга, в 2017-2018 учебном году» 20 ноября 2017 года в Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская акция -День правовой помощи детям.

Информации о проведении Дня правовой помощи детям с указанием мест проведения и  контактных телефонов:

• проводит Агентство занятости населения Невского района
  • 20 ноября 2017 года с 10:00 до 15:00
  • Консультирование по вопросам занятости несовершеннолетних граждан осуществляет ведущий специалист Малахова Елена Анатольевна по телефону и в АЗН Невского района по адресу: Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д.52, 2 подъезд, 2 этаж, каб. 23.
  • На индивидуальные консультации можно записаться по телефону: 362-58-57.