В соответствии с письмом Комитета по образованию, в целях предотвращения распространения заболеваемости гриппом и ОРВИ среди детского населения Санкт-Петербурга, на основании письма руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу "О продлении школьных каникул" весенние каникулы для обучающихся 1-4 классов государственных образовательных учреждений продлеваются до 06 апреля 2018 года. Начало занятий для обучающихся 1-4 классов 9 апреля 2018 года.

В связи с продлением каникул для начальной школы, занятия "Подоготовка к школе" 02.04 и 05.04 не проводятся.