Размер шрифта:

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

На период с 02.02.2022 по 13.02.2022 реализация образовательных программ учащихся 7-11 классов основного общего, среднего общего образования и дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ организуется с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в режиме удаленного доступа, вне помещений образовательных учреждений.

По всем вопросам Вы можете обращаться к классному руководителю, курирующему заместителю директора

Горячая линия по вопросам организации обучения с использованием дистанционных образовательных технологий в ГБОУ школе №639:
8(812)417-57-64 с 10:00 до 14:00.

Расписание уроков 7-11 классы

понедельник вторник среда четверг пятница суббота
       2  февраля   3  февраля   4  февраля   5
  7  февраля   8  февраля   9  февраля  10 февраля  11 февраля  12

СанПин. Продолжительность непрерывного применения технических средств обучения на уроках

Как организовать рабочее место школьника на дистанционном обучении дома
  • рабочее место
  • комплекс упражнений физкультурных минуток
  • комплекс упражнений гимнастики глаз

Информация по вопросам организации обучения с использованием дистанционных образовательных технологий размещена:

• Портал «Петербургское образование» https://distance.petersburgedu.ru/
  • Сайт Санкт-Петербургского центра оценки качества образования и информационных технологий https://rcokoit.ru/ в разделе «Дистанционное обучение».

Горячая линия по вопросам организации обучения в общеобразовательных организациях Санкт-Петербурга с использованием дистанционных образовательных технологий: (812) 576-34-37

ПЕРЕХОД НА СМЕШАННУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ С ПРИМЕНЕНИЕМ ЭЛЕКТРОННОГО ОБУЧЕНИЯ И ДИСТАНЦИОННО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ.

Подробная информация на странице сайта школы "Смешанная форма обучения" >>>