Информация об уровне образования

В ГБОУ СОШ №639 устанавливаются следующие уровни образования:

1. Начальное общее образование;
  2. Основное общее образование;
  3. Среднее общее образование.

Все образовательные программы соответствуют требованиям Федеральных государственных образовательных стандартов.

Информация о формах обучения

С учетом потребностей и возможностей личности образовательные программы в нашем ОУ осваиваются:

• в очной форме обучения;
  • в форме обучения на дому;
  • в форме самообразования;
  • в форме семейного образования.

Информация о нормативном сроке обучения

Начальное общее образование (нормативный срок 4 года) - стандарт устанавливает требования к результатам обучающихся, освоивших основную образовательную программу начального общего образования.

В реализации основной образовательной программы начального общего образования за счет средств бюджета участвуют  428 обучающихся. Обучение ведется на русском языке.

Основное общее образование (нормативный срок обучения 5 лет) – обеспечивает освоение обучающимися общеобразовательных программ основного общего образования, осуществление предпрофильного обучения, создание условий для воспитания, становления и формирования личности учащихся, для развития его склонностей.

В реализации основной образовательной программы  общего образования за счет средств бюджета участвуют  353 обучающихся. Обучение ведется на русском языке.

Среднее общее образование (нормативный срок обучения 2 года) – является завершающим этапом образовательной подготовки.

В реализации основной образовательной программы среднего (полного) общего образования за счет средств бюджета участвуют  120 обучающихся. Обучение ведется на русском языке.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы до 1 февраля 2025 года

Адреса образовательных ресурсов сети, актуальных для участников образовательного процесса