Твой школьный бюджет

В 2021-2022 учебном году по инициативе администрации Невского района Санкт-Петербурга состоялся II районный конкурс детских инициатив и проектов «Твой школьный бюджет». Организатором конкурса «Твой школьный бюджет» стало государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества «Левобережный» Невского района Санкт-Петербурга. Конкурс проводился с целью привлечения старшеклассников к расходованию государственных бюджетных средств через разработку проектов, направленных на улучшение школьной среды.

В конкурсе «Твой школьный бюджет» приняли участие команды старшеклассников из 32 общеобразовательных учреждений Невского района. 10 команд прошли во второй тур. По итогам рассмотрения представленных проектов, публичной защиты жюри конкурса определило победителей. Проект команды нашей школы во втором туре был удостоен особым призовым местом по решению члена комиссии по культуре и образованию при законодательном собрании Санкт-Петербурга.

Ответственный куратор проекта: Локтина Юлия Александровна, заместитель директора по УВР

Ответственный за реализацию проекта: Комалёв Михаил Юрьевич, заместитель директора по УВР

Состав команды:

• Грачева Мария 10 "А", Технический специалист